123
Jean REVOL (1929-2012) Pont Alexandre III, 1996 Composition jaune et bleu Huile sur toile, signée
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Jean REVOL (1929-2012)
Pont Alexandre III, 1996
Composition jaune et bleu
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
116 x 162 cm
Jean REVOL (1929-2012)
Pont Alexandre III, 1996
Composition jaune et bleu
116 x 162 cm
Succession Maratier - Kikoïne et divers, y compris Old Peintures, estampes, bronzes, peintures modernes, icônes, Sculptures, Objets d'Art et Mobilier / Succession Maratier - Kikoïne and various including Old Paintings, Prints, Bronzes, Modern Paintings, Icons, Sculptures, Works of Art and Furniture
1 rue de la Grange Batelière
For delivery information please telephone +33 147708136.