- Alte Aquarelle und Zeichnungen (8)
- Alte Grafik (3)
- Alte Meister 15.-18. Jh. (21)
- Antiquitäten, Möbel, Einrichtungsgegenstände (3)
- Asiatika, Außereuropäische Kunst (7)
- Bronzen / Skulpturen (22)
- Damenarmbanduhren (9)
- Fotografie (2)
- Gemälde 19.-20. Jh. (78)
- Glas (1)
- Herrenarmbanduhren (17)
- Militaria, zeitgeschichtliche Dokumente (2)
- Moderne und Zeitgenössische Gemälde (31)
- Moderne und Zeitgenössische Grafik (29)
- Moderne Zeichnungen, Aquarelle (19)
- Porzellan, Keramik (9)
- Schmuck (95)
- Silber (3)
- Taschenuhren (4)
- Uhren (8)
371 items