Auktionshaus Nord room Mecklenburger Weg 44/46, Bremerhaven, 27578, Germany call +49 176 778 355 89 mail_outline Email auctioneer
Ends today Ends from 07 Jul 2024 12:00 CEST (11:00 BST) visited 2. Auktion , Varia, Schmuck, Uhren & Kunst Auktionshaus Nord room Bremerhaven Asiatika (5) Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen (30) Glas/Kristall (73) Grafiken/ Drucke / Radierungen (9) Militaria (13) Münzen/Postkarten/Briefmarken (64) Musikinstrumente (6) Ohne Limit (249) Porzellan / Keramik (72) Schmuck (363) Silber / Versilbertes (43) Uhren (54) Varia (116) + 10 more + 12 more View auction Get approved to bid