24
Elfenbeinrelief Musikanten Ende 19. Jh., Elfenbein beschnitzt, auf geschwärzter Holzplatte montiert,
Elfenbeinrelief MusikantenEnde 19. Jh., Elfenbein beschnitzt, auf geschwärzter Holzplatte montiert, humorvolle Darstellung vier lustiger Gesellen, welche den Groll eines Wirtes auf sich gezogen haben, rückseitig schwer leserlich bezeichnet, min. Altersspuren, Maße 38 x 23,5 cm.
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision