13
Nähetui Elfenbein Ende 19. Jh., ovale Dose aus massivem Elfenbein mit Messingmontierung, inneliegend
Nähetui ElfenbeinEnde 19. Jh., ovale Dose aus massivem Elfenbein mit Messingmontierung, inneliegend Schere und Fingerhut aus ziseliertem Messingblech, Druckknopf fehlt, L 8 cm.
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision