40
Miniaturrelief Stukko Mitte 19. Jh., Stukko, signiert Rimann?, Darstellung einer jungen Schönheit
Miniaturrelief StukkoMitte 19. Jh., Stukko, signiert Rimann?, Darstellung einer jungen Schönheit als Halbfigur im Profil, vermutlich Portrait der Marianne Prinzessin von Nassau-Oranien, jüngste Tochter von König Wilhelm I. der Niederlande und Königin Wilhelmine von Preußen, Altersspuren, D 10 cm.
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision