54
Regenschirm Brigg England, Anfang 20. Jh., geschwungener Silbergriff in Form eines Schwans,
Regenschirm BriggEngland, Anfang 20. Jh., geschwungener Silbergriff in Form eines Schwans, gemarkt Lion Passant, Jahreszeichen T sowie Stadtmarke London und Meistermarke CD, zusätzlicher Schriftzug Brigg, mit eingesetzten Glasaugen, Bespannung leicht löchrig, H 92 cm.
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision