38
Elfenbeinminiatur 19. Jh., Gouache auf Elfenbein, unsigniert, mit spitzem Pinsel fein erfasstes
Elfenbeinminiatur
19. Jh., Gouache auf Elfenbein, unsigniert, mit spitzem Pinsel fein erfasstes Schulterstück einer jungen Dame mit edelsteinverziertem Haar vor monochromem Grund, später hinter Glas gerahmt, IM 5 x 5,5 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Elfenbeinminiatur