48
Vier Meerschaumschnitzereien um 1880, ovale Reliefdarstellungen, eine mit Kreuzigungsszene, eine
Vier Meerschaumschnitzereien
um 1880, ovale Reliefdarstellungen, eine mit Kreuzigungsszene, eine weitere mit dem Hl. Christophorus, den Christusknaben haltend, eine Mariendarstellung sowie Jesus mit der Dornenkrone, diese sign. M. Lacour, alle schlicht in Messing gefasst, zwei orig. verglast, Altersspuren, L max. 11 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Vier Meerschaumschnitzereien