3
Himmelsglobus 1930er Jahre, Hersteller Columbus Verlag GmbH Berlin-Lichterfelde, bezeichnet
Himmelsglobus
1930er Jahre, Hersteller Columbus Verlag GmbH Berlin-Lichterfelde, bezeichnet bearbeitet von Prof. Dr. Johannes Riem ausgeführt von Kartograph C. Luther, papierbespannter Korpus, gedrechselter Fuß aus Buche mit eingelassenem Kompass, leichte Altersspuren, H 60 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Himmelsglobus