33
Elfenbeinminiatur Anfang 19. Jh., rückseitig bezeichnet Frau Regina Topp 1714-1736, Gouache auf
Elfenbeinminiatur
Anfang 19. Jh., rückseitig bezeichnet Frau Regina Topp 1714-1736, Gouache auf Elfenbein, Damenportrait, im feinen Spitzenkleid, Wasserschaden unten links, L 9,5 cm.Mindestpreis: 70 EUR
Elfenbeinminiatur