10
Stabbrosche Brillant Art déco 1920er Jahre, Gelbgold 14 Karat geprüft, schauseitig platiniert,
Stabbrosche Brillant Art déco
1920er Jahre, Gelbgold 14 Karat geprüft, schauseitig platiniert, besetzt mit zwei größeren Altschliffbrillanten, je ca. 0,20 ct, einer Zuchtperle, kleinen Diamanten sowie winzigen Saphircarées (eins fehlt), Sicherheitskettchen, L 5,5 cm, G ca. 5,5 g.
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Stabbrosche Brillant Art déco
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500