6
Große Brillantbrosche 2. Hälfte 20. Jh., Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft, unleserlich
Große Brillantbrosche
2. Hälfte 20. Jh., Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft, unleserlich geritzte Karatangabe, besetzt mit guten Brillanten, der mittig größte ca. 0,25 ct, als Schleife mit vier beweglichen Abhängungen gestaltet, L 6,5 cm, G ca. 22,1 g.
Mindestpreis: 2.700
Mindestpreis: 2.700
Große Brillantbrosche
Mindestpreis: 2.700
Mindestpreis: 2.700