16
Jugendstilcollier mit Brillant wohl um 1900, Weißgold gestempelt 750, besetzt mit guten
Jugendstilcollier mit Brillant
wohl um 1900, Weißgold gestempelt 750, besetzt mit guten Brillanten und Diamanten in verschiedenen Größen, die vier Großen je ca. 0,25 ct, an schmalem Erbskettchen, L Abhängung 6,5 cm, Kette 40 cm, G ca. 6 g.
Mindestpreis: 1.900
Mindestpreis: 1.900
Mindestpreis: 1.900
Mindestpreis: 1.900