9
Massiver Brillantanhänger 2. Hälfte 20. Jh., 750er Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft, als
Massiver Brillantanhänger
2. Hälfte 20. Jh., 750er Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft, als Rosette aus Bändern und Stegen, besetzt mit vielen Brillanten in guter Farbe und Qualität, der mittig Größte ca. 0,15 ct, Clipverschluss, L 5,5 cm, G ca. 21,8 g.
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500
Massiver Brillantanhänger
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500