38
Collier Gelbgold mit Brillant 2. Hälfte 20. Jh., gestempelt 585, geprägte Karatangabe 0,35 ct,
Collier Gelbgold mit Brillant
2. Hälfte 20. Jh., gestempelt 585, geprägte Karatangabe 0,35 ct, dreieckig besetzt mit zehn Brillanten, L 3,5 cm, Kette 36 cm, G ca. 8,2 g.
Mindestpreis: 160
Mindestpreis: 160
Collier Gelbgold mit Brillant
Mindestpreis: 160
Mindestpreis: 160