21
Jugendstil-Brillantarmband um 1900, qualitätsvolles Armband aus Platin, besetzt mit neun
Jugendstil-Brillantarmband
um 1900, qualitätsvolles Armband aus Platin, besetzt mit neun Altschliffbrillianten und 64 Diamantrosen in guter Qualität, zusammen ca. 2,5 ct, schauseitig sehr fein mit dünnen Stegen gearbeitet, mittig drei Blüten, eckige Kettenglieder, Sicherheitskettchen, L 18,5 cm, G ca. 141 g.
Mindestpreis: 1.800
Mindestpreis: 1.800
Jugendstil-Brillantarmband
Mindestpreis: 1.800
Mindestpreis: 1.800