55
Jugendstilring Brillant/Diamant um 1900, Gelbgold gestempelt 585, schauseitig platiniert, besetzt
Jugendstilring Brillant/Diamant
um 1900, Gelbgold gestempelt 585, schauseitig platiniert, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten in einem spitzovalen Ringkopf und seitlich auf der Schiene, der mittig Größte ca. 0,20 ct, dieser mit kleinem Kohleeinschluss, RW 19 mm, G ca. 3,7 g.
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480