60
Schmuckset Gold 2. Hälfte 20. Jh., gestempelt 18 Karat, Gelbgold und Weißgold, besetzt mit winzigen
Schmuckset Gold
2. Hälfte 20. Jh., gestempelt 18 Karat, Gelbgold und Weißgold, besetzt mit winzigen Brillanten sowie Diamanten, Sicherheitsverschluss, L 15 und 42 cm, G zusammen ca. 75,8 g.
Mindestpreis: 1.000
Mindestpreis: 1.000
Schmuckset Gold
Mindestpreis: 1.000
Mindestpreis: 1.000