18
Armband Weißgold mit Brillant wohl 1930er Jahre, gestempelt 14 Karat, geometrische Glieder, besetzt
Armband Weißgold mit Brillant
wohl 1930er Jahre, gestempelt 14 Karat, geometrische Glieder, besetzt mit neun Brillanten, je ca. 0,10 ct, L 21 cm, G ca. 29,8 g.
Mindestpreis: 600
Mindestpreis: 600
Armband Weißgold mit Brillant
Mindestpreis: 600
Mindestpreis: 600