4
Brillantbrosche Art déco 1920er Jahre, Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, besetzt mit zwei guten
Brillantbrosche Art déco
1920er Jahre, Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, besetzt mit zwei guten Brillanten, je ca. 0,15 ct sowie vielen kleinen Diamantrosen, feine durchbrochene Granulatarbeit, mittig besetzt mit einer Zuchtperle, L 5,5 cm, G ca. 5,2 g.
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Brillantbrosche Art déco
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450