11
Übergroße Brillantbrosche Art déco 1920er Jahre, 750er Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft,
Übergroße Brillantbrosche Art déco
1920er Jahre, 750er Weißgold oder Platin, ungestempelt, geprüft, besetzt mit neun größeren Altschliffbrillanten, der mittig Größte ca. 0,50 ct, seitlich vier Baguettes und weitere Diamanten in guter Qualität, L 6 cm, G ca. 14,4 g.
Mindestpreis: 2.200
Mindestpreis: 2.200
Mindestpreis: 2.200
Mindestpreis: 2.200