43
Armband Gold 2. Hälfte 20. Jh., Gelb- und Weißgold gestempelt 585, flaches geflochtenes Armband aus
Armband Gold
2. Hälfte 20. Jh., Gelb- und Weißgold gestempelt 585, flaches geflochtenes Armband aus Gelbgold, das Mittelteil Weißgold, besetzt mit winzigen Diamanten, L 19,5 cm, G ca. 6,4 g.
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Armband Gold
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120