14
Brillantsolitär an Halsreif 2. Hälfte 20. Jh., Weißgold 585, geprägte Caratangabe 0,10 ct, an
Brillantsolitär an Halsreif
2. Hälfte 20. Jh., Weißgold 585, geprägte Caratangabe 0,10 ct, an sechsreihiger Edelstahlkette, L Anhänger 1,5 cm, Kette 28 cm, G ca. 4,3 g.
Mindestpreis: 160
Mindestpreis: 160
Brillantsolitär an Halsreif
Mindestpreis: 160
Mindestpreis: 160