40
Jugendstilcollier Brillant um 1900, 18 Karat Gelbgold geprüft, schauseitig patiniert, besetzt mit
Jugendstilcollier Brillant
um 1900, 18 Karat Gelbgold geprüft, schauseitig patiniert, besetzt mit Altschliffbrillanten, der mittig größte leicht gelblich, ca. 0,75 ct, Kettchen vermutlich erneuert, Weißgold gestempelt 585, L Abhängung 4 cm, Kette 42 cm, G ca. 10,2 g.
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500
Jugendstilcollier Brillant
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500