48
Brillantring Gelb- und Weißgold 2. Hälfte 20.Jh., gestempelt 585, pavé auf drei Etagen, besetzt mit
Brillantring Gelb- und Weißgold
2. Hälfte 20.Jh., gestempelt 585, pavé auf drei Etagen, besetzt mit Brillianten, der Mittelstein ca. 0,35 ct, alle zusammen ca. 1,2 ct, RW 18 mm, G ca. 5,9 g.
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480
Mindestpreis: 480