41
Brillantarmband Gold 2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, geprägte
Brillantarmband Gold
2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, geprägte Karatangabe 0,45 ct, Armband aus dreieckigen Kettengliedern, besetzt mit drei größeren Brillanten, je ca. 0,10 ct, die anderen kleiner, D 6 cm, G ca. 11,1 g.
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Brillantarmband Gold
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240