22
Brillantring Weißgold 1960er Jahre, gestempelt JK 585, gravierter Ringkopf mit drei quadratischen
Brillantring Weißgold
1960er Jahre, gestempelt JK 585, gravierter Ringkopf mit drei quadratischen Fassungen, darin Brillanten, je ca. 0,10 ct, RW 17 mm, G ca. 4,8 g.
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Brillantring Weißgold
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150