42
Jugendstilarmreif mit Brillant wohl um 1900, Gelbgold und Weißgold 585 geprüft, erhabenes
Jugendstilarmreif mit Brillant
wohl um 1900, Gelbgold und Weißgold 585 geprüft, erhabenes Mittelteil aus Weißgold floral gestaltet und besetzt mit kleinen Brillanten, die Größten ca. 0,05 ct, Sicherheitsverschluss, D 5,5 cm, G ca. 20,7 g.
Mindestpreis: 1.400
Mindestpreis: 1.400
Mindestpreis: 1.400
Mindestpreis: 1.400