56
Massiver Gelbgoldring 2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 14 Karat, unleserliche
Massiver Gelbgoldring
2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 14 Karat, unleserliche Herstellermarke, besetzt mit kleinen Brillanten, je ca. 0,02 ct, RW 17 mm, G ca. 13,8 g.
Mindestpreis: 800
Mindestpreis: 800
Massiver Gelbgoldring
Mindestpreis: 800
Mindestpreis: 800