49
Drehbleistift Gold 1. H. 20. Jh., gest. 585, gem. Patent Matador, fein ziseliertes Goldgehäuse, L
Drehbleistift Gold
1. H. 20. Jh., gest. 585, gem. Patent Matador, fein ziseliertes Goldgehäuse, L 13,5 cm, G 21 g.
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200
Drehbleistift Gold
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200