35
Glaswerbetafel Erich Fischer um 1910, Herst. Julius Irmisch Plauen im Vogtland,
Glaswerbetafel Erich Fischer
um 1910, Herst. Julius Irmisch Plauen im Vogtland, Hinterglaslithographie in Schwarz und Gold, diese mit kleinen Fehlstellen im Randbereich, Glas intakt, Maße 100 x 42 cm.
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Glaswerbetafel Erich Fischer
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120