16
Werbeschild Walther um 1920, gem. Becomail Bossert & Co. Straßburg, Hartfaser mehrfarbig
Werbeschild Walther
um 1920, gem. Becomail Bossert & Co. Straßburg, Hartfaser mehrfarbig lithographiert und bez. Walther Kleinkaliberbüchsen ... Gustav Noack Kamenz, stärkere Altersspuren, Z 3, Maße 33 x 50 cm.
Mindestpreis: 70
Mindestpreis: 70
Werbeschild Walther
Mindestpreis: 70
Mindestpreis: 70