45
Drei Füllfederhalter Pelikan 1950er Jahre, dabei zwei gem. Pelikan 400, jeweils mit Goldfeder,
Drei Füllfederhalter Pelikan
1950er Jahre, dabei zwei gem. Pelikan 400, jeweils mit Goldfeder, gestempelt 14 ct 585, dazu schlichter Federhalter Pelikan, alle im Kunststoffgehäuse mit vergoldeten Metallteilen, beigegeben Tinte 4001 sowie Lederetui, L 12 und 13 cm.
Mindestpreis: 50
Mindestpreis: 50
Drei Füllfederhalter Pelikan
Mindestpreis: 50
Mindestpreis: 50