34
Kleines Emailschild um 1920, rechteckiges, leicht gebauchtes Schild, schwarz und weiß emailliert,
Kleines Emailschild
um 1920, rechteckiges, leicht gebauchtes Schild, schwarz und weiß emailliert, bezeichnet M. Johst Hebamme, seitl. vier orig. Bohrungen, im Randbereich mit Fehlstellen, sonst sehr gute Erhaltung, Z 2, Maße 20 x 25 cm.
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Kleines Emailschild
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40