55
Beleuchteter Tischglobus Mitte 20. Jh., JRO-Verlag München, getreppter, braun lackierter Holzfuß,
Beleuchteter Tischglobus
Mitte 20. Jh., JRO-Verlag München, getreppter, braun lackierter Holzfuß, Metallmontierung sowie Erdkugel aus Glas mit Papierbespannung, einflammig elektr., fkt.-tüchtig, min. Craquelure, sonst sehr gute Erhaltung, H 36 cm.
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Beleuchteter Tischglobus
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30