42
Zigarettenetui Mercedes-Benz um 1930, gemarkt Alpacca, versilbert, mehrfarbig emailliertes
Zigarettenetui Mercedes-Benz
um 1930, gemarkt Alpacca, versilbert, mehrfarbig emailliertes Firmensignet, fein guillochiertes, quadratisches Etui, verputzt, Altersspuren, Maße 8 x 8 cm.
Mindestpreis: 180
Mindestpreis: 180
Zigarettenetui Mercedes-Benz
Mindestpreis: 180
Mindestpreis: 180