31
Werbeschild Igeha um 1930, ohne Herstellerangabe, gebauchtes, hochrechteckiges Blechschild,
Werbeschild Igeha
um 1930, ohne Herstellerangabe, gebauchtes, hochrechteckiges Blechschild, dreifarbig emailliert, zusätzlich bezeichnet Chocolade Hauswaldt, mit vier orig. Bohrungen zur Wandmontage, größere Emailfehlstelle, Z 3-4, Maße 82 x 59 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Werbeschild Igeha
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80