29
Großes Werbeschild Hammer Bräu 1930er Jahre, ungemarkt, leicht gebauchtes, hochrechteckiges Schild,
Großes Werbeschild Hammer Bräu
1930er Jahre, ungemarkt, leicht gebauchtes, hochrechteckiges Schild, vierfarbig emailliert, bezeichnet Hammerbräu Lemnitzhammer, im Randbereich mit zwei Emailfehlstellen, Altersspuren, Z 2, Maße 98 x 59 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80