54
Tintenfass als Globus um 1900, am Boden Reste eines Klebeetiketts, bezeichnet ...Dresden
Tintenfass als Globus
um 1900, am Boden Reste eines Klebeetiketts, bezeichnet ...Dresden Bismarckstraße, Messinggehäuse mit Papierbespannung, mittig scharniert, inneliegend Tintenfass, Altersspuren, Bespannung mit Fehlstellen, D 6 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Tintenfass als Globus
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80