50
Federhalter Waterman Frankreich, um 1920, Modell Ideal, gemarkt Waterman's Sterling, Feder
Federhalter Waterman
Frankreich, um 1920, Modell Ideal, gemarkt Waterman's Sterling, Feder ebenfalls gemarkt, im fein guillochierten Gehäuse mit Kunststoffmontierung, deren Gewinde mit kleiner Fehlstelle und Riss, min. gedellt, L 9 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Federhalter Waterman
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80