52
Tintenfass Mont Blanc und Füllfederhalter 20. Jh., Tintenfass gem. Montblanc Germany sowie
Tintenfass Mont Blanc und Füllfederhalter
20. Jh., Tintenfass gem. Montblanc Germany sowie Firmensignet, quadratischer Korpus aus Klarglas und geschwärztem Kunststoff mit vergoldeten Metallteilen, Einsatz aus Kunststoff, Maße 7,5 x 7,5 x 7,5 cm, dazu Füllhalter Pelikan, Goldfeder gem. 14 K 585, Kunststoffgehäuse, leichte Gebrauchsspuren, L 12,5 cm.
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100