44
Drei Federhalter um 1920, dabei Lamy 99, bezeichnet Günter Bräu, mit Goldfeder gest. 585, dazu
Drei Federhalter
um 1920, dabei Lamy 99, bezeichnet Günter Bräu, mit Goldfeder gest. 585, dazu Aristokrat mit Goldfeder gestempelt 14 K, sowie Federhalter gemarkt Parker Duofold Pen Canada, alle im Kunststoffgehäuse mit vergoldeten Metallteilen, Gebrauchsspuren, L 13 und 13,5 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Drei Federhalter
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80