1
Schaufensterbüste 1930er Jahre, am Boden gemarkt Ha-Es Figur sowie Häfner & Schön, rs. num. 52,
Schaufensterbüste
1930er Jahre, am Boden gemarkt Ha-Es Figur sowie Häfner & Schön, rs. num. 52, Masse polychrom gefasst, Knabenkopf mit blondem Haar, winz. Farbfehlstellen, sonst sehr gute Erhaltung, H 26 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Schaufensterbüste
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80