27
Plakat Zusammenarbeit 1960er Jahre, undeutlich sign., Farblithographie auf Papier, Druckvermerk
Plakat Zusammenarbeit
1960er Jahre, undeutlich sign., Farblithographie auf Papier, Druckvermerk Hansa Druck Berlin, Urheberrecht Industria GmbH, guter Zustand, Maße 71 x 55 cm.
Plakat Zusammenarbeit