11
Ausstellungsplakat Gewerbeschau Komotau 1922, Herstellervermerk Pilz, Butter & Cie., Komotau
Ausstellungsplakat Gewerbeschau Komotau
1922, Herstellervermerk Pilz, Butter & Cie., Komotau sowie bezeichnet Hennlich, Farblithographie auf Papier, knickspurig, mit kleinen Einrissen, Randläsuren, Maße 100 x 70 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80