52
Figur Ente, Japan / Figure, Japan stehende Ente aus Holz, filigran beschnitzes Gefieder, eingesetzte
Berlin/Pankow
Figur Ente, Japan / Figure, Japan
stehende Ente aus Holz, filigran beschnitzes
Gefieder, eingesetzte Augen, rest.
Höhe: ca. 16 cm, Breite: ca. 7,5 cm
Länge: ca. 13 cm
wood, standing duck, filgrane carved coat,
set-in eyes, restored,
height: ca 16 cm, width: ca 7,5 cm.
length: ca 13 cm
Länge: ca. 13 cm
set-in eyes, restored,
length: ca 13 cm
Länge: ca. 13 cm
set-in eyes, restored,
length: ca 13 cm
Länge: ca. 13 cm
set-in eyes, restored,
length: ca 13 cm
Winterauktion Asiatika, Porzellan-Sammlung Meissen 18. Jhd., Ostdeutsche Kunst & Antiquitäten
Rosenthaler Str. 16
Berlin/Pankow
13127
For Auktionshaus Kloss delivery information please telephone +49 (0)30 91423120.
20 % premium, plus 19 % VAT.
3 % additional premium for sales to internet bidders, plus 19 % VAT.