45
7 patroitische Tranparenzkarten Posten von 7 farbig lithographierten u. geprägten *Halte gegen
Chemnitz
7 patroitische Tranparenzkarten
Posten von 7 farbig lithographierten u. geprägten *Halte gegen das Licht* Transparenzkarten, dabei *Marktplatz - Fresnes in der Woevre-Ebene*, *Kirche in Suwalki*, *Im besetzten St. Quentin*, *Die eroberte Festung Kowno 18. Aug. 1915*, *Die eroberte Festung Grodno am Njemen Juli 1915*,*Altes Stadttor vor Verdun* u. *Einnahme von Mitau 2. August 1915*, ges. 7 Stück, unbeschrieben, umseitig gemarkt *durchsichtig, M.S.i.B. 62 (63) Geschützt D.R.G.M.*
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Special Sale - German History
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.