51
Friedrich der Große dabei großformatige Radierung, mittig unten bez. *Friedrich der Grosse* links
Chemnitz
Friedrich der Große
dabei großformatige Radierung, mittig unten bez. *Friedrich der Grosse* links darüber mit Blei signiert *Max Sim.... B. 09.*, hochformatige Portraitdarstellung, Druckbett ca. 44 x 55 cm (mittig unten doppelt eingerissen) dazu SW-Postkarte Potsdam-Sanssouci Historische Mühle mit Friedrich dem großen u. dem Mühlenbesitzer von Sanssouci am 2.8.1745, ges. 2 Teile, partiell fleckig
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Friedrich der Große
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Special Sale - German History
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.