12
KÖNIGREICH BAYERN - VERDIENSTORDEN VOM HEILIGEN MICHAEL : Bruststern zur 1. Klasse Silber, die
KÖNIGREICH BAYERN - VERDIENSTORDEN VOM HEILIGEN MICHAEL : Bruststern zur 1. Klasse Silber, die Auflagen und die Ordensdevise Gold und Emaille, an Nadel. Die Rückseite vergoldet und mit Herstelleretikett des Juweliers Eduard Quellhorst. Sehr schönes Exemplar in feiner Juweliersqualität. Von Quellhorst selten. Zustand 1 - 2. Reserve price: € 2500
58. Auktion - Orden und militärhistorische Antiquitäten